SINTEC Group представила экспертам отрасли высокотехнологичные теплоносители

Новости SINTEC GROUP

test

SINTEC Group представила экспертам отрасли высокотехнологичные теплоносители

SINTEC Group представила экспертам отрасли высокотехнологичные теплоносители

Компания познакомила участников столичного форума комплексных инженерных решений Aquatherm Moscow 2024 с линейкой современных теплоносителей бренда Thermagent.

Продукция произведена на основе высококачественного пропиленгликоля или этиленгликоля и предназначена для обогрева зданий: от загородных домов до промышленных комплексов.

Енин.pngВладимир Енин, бренд-менеджер Thermagent:

«Aquatherm Moscow 2024 – это ключевое мероприятие для отрасли. Его участники – самые крупные дистрибьюторы, а также наши партнёры со всех концов России. Продукция Thermagent традиционно вызвала немалый интерес: наш бренд ярко и мощно заявляет о себе как масштабностью экспозиции на Aquatherm Moscow, так и качеством своей продукции, по праву являясь технологическим лидером категории теплоносители».

На Aquatherm Moscow 2024 состоялись живые испытания инженерного оборудования и комплектующих, прошли разнообразные сессии, конференции, презентации и мастер-классы по монтажу. Признанные эксперты отрасли рассказали о тенденциях и опыте применения оборудования нового поколения. 

Aquatherm Moscow — самая крупная в России выставка комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов. Ключевое событие отрасли собрало порядка 700 отечественных и иностранных производственных и торговых компаний инженерного оборудования из 15 стран мира, в том числе Австралию, Венгрию, Германию, Италию, Китай, Турцию, Францию, Южную Корею. Выставку посетили более 30 тысяч специалистов, в том числе из-за рубежа.

коллаж!.jpg

09.02.2024

Возврат к списку