С новосельем! SINTEC Group поздравила семейный клуб «Особые возможности»

Новости SINTEC GROUP

test

С новосельем! SINTEC Group поздравила семейный клуб «Особые возможности»

С новосельем! SINTEC Group поздравила семейный клуб «Особые возможности»

В пятницу, 30 июня в Обнинске состоялось открытие семейного клуба «Особые возможности» по адресу ул. Ленина, 52.

Специализированное учреждение, способствующее реабилитации и развитию особых детей, переехало в новое, более просторное помещение при поддержке компании SINTEC Group.

Сам центр возник 5 лет назад. Его создали семьи, воспитывающие детей-инвалидов, чтобы развивать ребят, помогать таким же семьям. Отремонтировать помещение, выделенное центру, помогла компания SINTEC Group.

— Если бы не SINTEC Group, мы не сделали бы ремонт быстро. SINTEC Group - наши друзья, они нас поддерживают, - рассказывает Анна Алексеева, представитель клуба.

Благодаря поддержке компании клуб смог в короткий срок отремонтировать и благоустроить пространство и оснастить его всем необходимым для того, чтобы дети с особыми потребностями могли комфортно и продуктивно заниматься.

Юлия Логвинова.jpgЮлия Логвинова, ведущий менеджер по персоналу:

«Раньше «Особые возможности» располагались в тесном, маленьком помещении, и детям приходилось добираться на различные занятия, разбросанные буквально по всему городу. Не все дети с особыми возможностями транспортабельны, потому для многих это было очень неудобно. Мы рады, что сегодня, наконец, состоялось открытие нового пространства!

Мы уже были здесь неоднократно – смотрели за ходом ремонта, помогали. Мы регулярно приезжаем к ребятам в гости и привозим подарки. Сегодня тоже не с пустыми руками: мы привезли книжки и рюкзаки, чтобы все дети могли складывать сменную обувь и другие полезные вещи».


30.06.2023

Возврат к списку