Санкт-Петербург готовится принять третий этап RDS GP 2023

Новости SINTEC GROUP

test

Санкт-Петербург готовится принять третий этап RDS GP 2023

Санкт-Петербург готовится принять третий этап RDS GP 2023

В ближайшие выходные, 1 и 2 июля на петербургском автодроме «Игора Драйв» состоится очередной этап престижной дрифт серии RDS GP. Сильнейшие спортсмены России и один чемпион мира выйдут на трек, чтобы в третий раз в сезоне определить лучшего.

В ближайшие выходные, 1 и 2 июля на петербургском автодроме «Игора Драйв» состоится очередной этап престижной дрифт серии RDS GP. Сильнейшие спортсмены России выйдут на трек, чтобы в третий раз в сезоне определить лучшего. 


Всех зрителей ждёт яркая и бескомпромиссная борьба, много дыма, рёв мощнейших моторов и красота синхронной езды в управляемом заносе. Первые два этапа удивили качественным дрифтом от новичка «высшей лиги» Антона Козлова и целой серией сложностей, с которыми столкнулись фавориты турнира. 

Зрители и тысячи поклонников с нетерпением ждут отличного перфоманса и от мастеров дрифта из SINTEC • Fresh Маркетплейс, которым пока не удалось показать все, на что они способны. Однако нет никаких сомнений, что в Петербурге опытные пилоты проявят себя и выступят куда лучше, чем на первых двух этапов. Готовимся испытать бурю эмоций и увидеть качественный пилотаж высочайшего уровня! 

Всем дрифт!

Пилоты RDS.jpg

28.06.2023

Возврат к списку