Испытания "За Рулем": масло SINTEC превзошло импортных оппонентов! (ZR.RU)

Новости SINTEC GROUP

test

Испытания "За Рулем": масло SINTEC превзошло импортных оппонентов! (ZR.RU)

Испытания "За Рулем": масло SINTEC превзошло импортных оппонентов! (ZR.RU)

Sintec — это неизменно высокое качество по доступной цене. Характеристики моторного масла SINTEC подтвердили независимые лабораторные испытания от одного из самых популярных автоизданий «За РУЛЕМ».

Автоэксперты обратили внимание на обновление канистры и нейминга линейки моторных масел SINTEC, а также на заявление производителя о неизменно высоком качестве на уровне и даже превосходящим импортные аналоги.


В выборку попали популярные и, главное, официально оставшиеся в России бренды моторных масел:

1. Kixx G1 (Южная Корея, 3540 рублей)
2. ZIC X7 (Южная Корея, 3000 рублей).
3. Lubrex Velocity Nano Plus (ОАЭ, 2900 рублей)
4. Bardahl XTС (США, 3600 рублей)
5. Sintec Premium 9000 (от 2450 рублей за 4 л на момент покупки)

По итогам независимых тестов продукт Sintec превзошел конкурентов по многим ключевым параметрам сравнения.


Впечатляющими оказались результаты Bosch-теста, проверяющего эффективность модификаторов вязкости: по износу Sintec оказалось самым стабильным.

Издание делает вывод: «российский продукт по ключевым характеристикам превзошел зарубежных участников теста, причем некоторые импортные масла по ряду свойств даже не дотянули до норматива. Испытания показали, что масла Sintec не просто сопоставимы с импортными, а по многим важным параметрам лучше. Даже как-то глупо сожалеть об уходе «иностранцев», ведь продукты отечественных компаний оказываются более чем достойной заменой, при этом за разумные деньги. Так не пора ли избавиться от стереотипов?»

Давно от них отошли технические специалисты автомобильной группы «Авилон», которые используют моторные масла SINTEC для ТО в том числе премиальных автомобилей. 

Сотрудничество компании SINTEC Group и дилерской сети началось в марте 2023 года, и сегодня продукция Sintec заливается в более чем 40 обслуживаемых брендов, в их числе в люксовые иномарки.

Sintec — всегда умный и выгодный выбор.



08.09.2023

Возврат к списку