SINTEC Group – официальный партнер ХК «Калуга»

Новости SINTEC GROUP

test

SINTEC Group – официальный партнер ХК «Калуга»

SINTEC Group – официальный партнер ХК «Калуга»

Компания является не только одним из ведущих в России производителей автомобильных масел, смазочных материалов и технических жидкостей, №1 на рынке антифризов, но социальным партнером и одним из крупнейших работодателей Калужского региона.

На протяжении многих лет SINTEC Group инвестирует в развитие регионального спорта, реализует множество благотворительных и волонтерских проектов, поддерживает сферу образования и социальные инициативы, значимые для жителей первого наукограда – города Обнинска и Калужской области.

В 2022 году компания ворвалась в элиту отечественного и международного спорта, став официальным техническим партнером Всероссийской хоккейной Лиги (ВХЛ) и ежегодного международного турнира – Кубка Первого канала.

А в новом сезоне, помимо поддержки чемпионата ВХЛ, SINTEC Group вместе с ведущим спортивным каналом «МАТЧ ТВ» в прямом эфире представляют самые знаковые матчи Континентальной хоккейной Лиги.

Дмитрий Самбуров.jpgДмитрий Самбуров, заместитель генерального директора SINTEC Group:

«Сегодня в Калужской области несколько тысяч мальчишек активно занимаются хоккеем. Поэтому поддержка ХК «Калуга» со стороны SINTEC Group - логичный шаг по созданию в регионе яркого примера для занятий спортом, приверженности ЗОЖ и здоровью, единения многотысячной «армии» хоккейных болельщиков от Калининграда до Владивостока и всех, кто выбирает спорт».

Добавим, что калужские хоккеисты представляют область в чемпионате Юниорской хоккейной Лиги. Основной состав – воспитанники спортшколы «Космос», а также лучшие спортсмены региона.

После нескольких стартовых встреч хоккеисты ХК «Калуга» одержали 4 победы в 5 встречах и сегодня занимают второе место в чемпионате ЮХЛ. Регион Центр - Дивизион «А».


Домашние матчи ХК «Калуга» проходят во Дворце спорта «Центральный» (г. Калуга, ул. Ленина, 57). Вход на матчи бесплатный.

Ближайшую игру команда провела 12 октября, в Рязани наши парни обыграли местный ХК «Рязань-ВДВ» - 2:1!

12.10.2023

Возврат к списку