SINTEC Group наращивает конвейерные поставки высокотехнологичных масел

Новости SINTEC GROUP

test

SINTEC Group наращивает конвейерные поставки высокотехнологичных масел

SINTEC Group наращивает конвейерные поставки высокотехнологичных масел

SINTEC Group начала поставки смазочных материалов и технических жидкостей для первой заливки в автомобили, выпускаемые на заводе Автотор.

На конвейере в Калининграде используют моторные и трансмиссионные масла SINTEC Group для первой заливки в легковые автомобили китайских марок BAIC, Kaiyi и SWM.

Геннадий Задорожный.pngГеннадий Задорожный, директор по продажам в сегменте В2В SINTEC Group: 

– Поставки смазочных материалов для первой заливки на сборочном конвейере Автотора подтверждают высокое качество и надёжность продукции SINTEC Group. Мы уже поставили на производство в Калининград первую партию масел в объеме более 70 тонн и планируем наращивать поставки, чтобы обеспечить растущий спрос на высокотехнологичные масла в связи с планами предприятия по увеличению выпуска автомобилей. SINTEC Group, как партнёр ассоциации автомобильных дилеров, ставит перед собой цель сохранения статуса ключевого поставщика технических жидкостей в адрес автозаводов и дилерских центров, в частности – растущего сегмента китайских автопроизводителей.

С начала года SINTEC Group поставила более 1750 тонн смазочных материалов и технических жидкостей для первой заливки на конвейеры локализованных в России производственных площадок.


Справка

Компания АВТОТОР основана в 1994 году в Калининграде. Предприятие первым в России начало выпуск автомобилей иностранных брендов. Производство ведётся с мая 1997 года. Общий объём производства превысил 2,5 млн автомобилей.

SINTEC Group и ее производственное подразделение – компания SINTEC Lubricants – один из ведущих в России производителей моторных масел, смазочных материалов, технических жидкостей, автокосметики, №1 на рынке антифризов с более чем 20-летней успешной историей работы в отрасли. Современные производственные мощности и многолетняя экспертиза позволяют выпускать более 300 000 тонн высококачественной продукции ежегодно.

20.10.2023

Возврат к списку