В SINTEC Group пройдут стажировку студенты ведущих вузов России

Новости SINTEC GROUP

test

В SINTEC Group пройдут стажировку студенты ведущих вузов России

В SINTEC Group пройдут стажировку студенты ведущих вузов России

В ноябре SINTEC Group и другие крупные предприятия страны представили возможности карьерного развития студентам МГУ – главного университета страны, а также ведущего учебного заведения в нефтяной отрасли РГУ нефти и газа им. Губкина.

В начале ноября на химическом факультете МГУ им. Ломоносова в формате стендовой сессии прошёл День карьеры, в рамках которого сотрудники компании отвечали на вопросы студентов, рассказывали им о возможностях работы и карьеры в компании. Анна Андреева и Павел Кузнецов во всех деталях познакомили студентов со структурой бизнеса SINTEC Group – одного из лидеров рынка смазочных материалов и ответили на вопросы слушателей.

В середине ноября состоялась Ярмарка вакансий в РГУ нефти и газа им. Губкина. Компанию представляли Анна Андреева, Елена Гафыкина и Камил Мехтиев, которые в формате стендовой сессии провели целый день в университете, рассказывая студентам о карьерных возможностях и перспективах работы в SINTEC Group.

Возможностью стажировки и работы в компании заинтересовались более 70 студентов МГУ и РГУ, направивших свои резюме в отдел персонала SINTEC Group.

28.11.2023

Возврат к списку