Подарки для чемпионов

Новости SINTEC GROUP

test

Подарки для чемпионов

Подарки для чемпионов

Юниорская команда Малоярославецкой детско-юношеской спортшколы выиграла открытый чемпионат Калужской области по регби-7, который завершился 18 ноября. В соревнованиях участвовали команды из Москвы и Калужской области. В финале в упорной борьбе спортсмены из ДЮСШ одержали победу над командой мастеров регбийного клуба «Малоярославец».

Сейчас более 100 детей в возрасте от 8 до 17 лет занимаются в секции регби, - рассказал тренер Малоярославецкой ДЮСШ Михаил Илюхин. - Вскоре юные регбисты из Малоярославца будут участвовать в турнире «Лига будущих чемпионов», который пройдет в Москве в манеже ЦСКА, в предновогоднем фестивале «Регби-елка», где соберутся сильнейшие регбийные команды со всей России.


Регби в Малоярославецкой ДЮСШ развивается с 2015 года. За это время подготовлено несколько кандидатов в мастера спорта, которые играют в составе молодежной команды ЦСКА, сборной России. Одна из воспитанниц Ярослава Перунова получила профильное образование и теперь работает в родном клубе тренером, помогая юным малоярославцам осваивать приемы динамичного и зрелищного вида спорта.

Стремиться к новым достижениям и вершинам юным спортсменам поможет новая форма, которую на днях команде презентовала компания SINTEC Group. Новая экипировка регбистов из базовой команды Калужской области соответствует всем требованиям соревнований топ-уровня, в которых им предстоит участвовать в будущем сезоне.     

SINTEC Group – один из крупнейших социальных партнеров Калужской области, который поддерживает множество волонтерских, благотворительных, экологических, образовательных программ и проектов. Особое внимание компания уделяет развитию любительского спорта в регионе. Регулярные занятия спортом позволят тысячам юных калужан укрепить здоровье, стать физически развитыми, сформировать необходимые во взрослой жизни стремления и характер. Детская команда регби – еще одна «звездочка» в спортивном созвездии одного из крупнейших в России производителей автомобильных масел и охлаждающих жидкостей. Компания не изменяет своей миссии – life in motion, жизнь в движении!

04.12.2023

Возврат к списку