SINTEC GROUP СТАЛА ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ КУБКА ПЕРВОГО КАНАЛА 2022

Новости SINTEC GROUP

test

SINTEC GROUP СТАЛА ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ КУБКА ПЕРВОГО КАНАЛА 2022

SINTEC GROUP СТАЛА ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ КУБКА ПЕРВОГО КАНАЛА 2022

С 15 по 18 декабря в столице РФ состоится юбилейный 55-й Московский международный турнир с участием сборной России.

Официальным партнером Кубка Первого канала стала компания SINTEC Group – один из ведущих отечественных производителей моторных масел и смазочных материалов, лидер российского рынка антифризов.

Кубок Первого канала – одно из центральных событий всего спортивного сезона. Домашние матчи национальной сборной России неизменно собирают полные трибуны и высокие рейтинги трансляций по ТВ и в интернете.

На предстоящем турнире сборная России проведет матчи против национальных команд Белоруссии и Казахстана. Также впервые в истории состоятся международные соревнования в новом для болельщиков формате – хоккею «3 на 3», а к списку участников еще добавится команда КНР.

Дмитрий Курбатов, генеральный директор ФХР

Вместе с компанией мы разделяем общие подходы, принципы и ценности. Это лидерство и стремление к победам, уважение к партнерам и коллегам, преемственность многолетних традиций и поколений, и, главное, умение создавать настроение и потрясающую атмосферу для миллионов автомобилистов и хоккейных болельщиков.

Московский международный турнир на протяжении десятилетий являет собой яркий предновогодний хоккейный праздник. А это зрелищные соревнования, полные трибуны, по-настоящему зимняя атмосфера и выступление сборной на глазах преданных болельщиков.

Уверен, что партнерство ФХР с SINTEC Group поможет этому спортивному событию заиграть новыми красками, а наше надежное партнерство будет долгосрочным и продуктивным».

Илья Михин, генеральный директор SINTEC Group

Мы гордимся тем, что выпускаем качественную продукцию, которую высоко ценят миллионы потребителей в России и многих странах мира. Любовь к сборной России или как ее еще называют «Красная машина» - не знает границ. Это популярный спортивный бренд, настоящая гордость нашей страны и всех болельщиков, простирающаяся по всей России и далеко за ее пределами.

И, конечно, мы с огромным удовольствием поддержим нашу национальную команду и один из старейших хоккейных турниров. По любимой игре на международном уровне соскучились миллионы соотечественников, которые будут неистово болеть за сборную России у экранов телевизоров и на трибунах ледовой арены».

Справка
SINTEC Group — один из крупнейших в России производителей моторных масел, смазочных материалов, №1 на рынке антифризов. Современные производственные мощности расположены в городе Обнинске Калужской области. Миссия компании — делать премиальное европейское качество доступным миллионам потребителей.
SINTEС: «Жизнь в движении!».

13.12.2022

Возврат к списку