Владимир Морозов дебютировал в ММА молниеносным нокаутом

Новости SINTEC GROUP

test

Владимир Морозов дебютировал в ММА молниеносным нокаутом

Владимир Морозов дебютировал в ММА молниеносным нокаутом

Боец ММА из Обнинска, выступающий при поддержке SINTEC Group, завершил свой первый бой на профессиональной арене победой нокаутом на 29 секунде.

Международный турнир по смешанным единоборствам ACA Young Eagles состоялся 14 июля в городе Грозном в столице Чеченской республики.

В одном из поединков соревновательного дня Владимир Морозов из Обнинска в первом же раунде нокаутировал выступавшего на домашней арене Ирисхана Тахаева. В активе бойца из Грозного, выступавшего «в родных стенах», на момент поединка с Морозовым было две профессиональных победы и ни одного поражения.


Молниеносный удар обнинского спортсмена застал врасплох спортсмена из Чеченской Республики, от которого оправиться и подняться на ноги Ирисхан Тахаев не сумел.

Владимир Морозов.png

Владимир Морозов, профессиональный боец ММА:

«Очень рад такому старту на профессиональном ринге. Знаю, что меня поддерживала вся моя семья: жена, двое детей – два сына, для меня это самое главное! Я также хотел бы поблагодарить компанию SINTEC Group за поддержу и помощь в подготовке. Надеюсь, что сумел порадовать своих болельщиков и родной Обнинск, – знаю, что в нашем городе следили за моим боем и всегда болеют за меня».

17.07.2023

Возврат к списку