Эксперт SINTEC Group выступила на ключевом форуме аналитиков соцмедиа

Новости SINTEC GROUP

test

Эксперт SINTEC Group выступила на ключевом форуме аналитиков соцмедиа

Эксперт SINTEC Group выступила на ключевом форуме аналитиков соцмедиа

В Москве прошла ежегодная конференция по аналитике социальных медиа Brand Analytics Conference.

На одной площадке собрались представители ВКонтакте, Сбербанка, ВТБ, Яндекса, Билайна, OZON, а также госструктур, агентств и исследовательских компаний. Эксперты обсудили тренды в работе с социальными платформами, рассказали о любопытных кейсах аналитики соцмедиа и поделились с новичками секретами работы в индустрии.

Директор по маркетинговым коммуникациям SINTEC Group Юлия Чистякова, стала одним из спикеров конференции. В своём выступлении, Юлия поделилась кейсами работы компании с маркетплейсами и соцсетями, а также рассказала об основных трендах и барьерах в работе с аналитикой социальных медиа.

ЮляАватар.pngЮлия Чистякова, директор по маркетинговым коммуникациям SINTEC Group:

«С ростом известности мы поняли, что важно понимать, что говорит и думает о нас потребитель. Поэтому особый фокус сделали на аналитику соцмедиа и прочих доступных digital-каналов, из которых получаем обратную связь от клиентов, слушаем их и анализируем сказанное. Этот анализ помогает понять, что еще мы можем улучшить в своем продукте и какие у потребителя барьеры. Кроме того, мы смогли найти новые точки роста и возможности для дальнейшего совершенствования».

Наша коллега также представила свой сценарий развития данного направления и дала прогноз об участии нейросетей в автоматизации процесса коммуникации с потребителем.

По её мнению, на маркетплейсах существенно не хватает безопасной автоматизации процесса реакции на позитивные сообщения. «Видим тут широкие возможности для использования нейросетей, – уверена Юлия Чистякова. – В то же время, SINTEC Group производит сложный и технологичный продукт, и мы осознаем, что наших экспертов не сможет заменить даже искусственный интеллект!»

 

 

 

 

 

 

09.11.2023

Возврат к списку