SINTEC Group повышает оснащенность добровольческого отряда «Лиза Алерт»

Новости SINTEC GROUP

test

SINTEC Group повышает оснащенность добровольческого отряда «Лиза Алерт»

SINTEC Group повышает оснащенность добровольческого отряда «Лиза Алерт»

Многофункциональное устройство для профессиональной печати поможет быстрее и эффективнее распространять ориентировки и проводить поиски пропавших людей.

С просьбой о приобретении оргтехниники в компанию обратились сами добровольцы. В SINTEC Group откликнулись и оперативно оказали необходимую поддержку.

Тополь.png

Тимофей Рыжиков, старший обнинской поисковой группы отряда «Лиза Алерт»:

«Благодаря ориентировкам мы можем эффективно ограничить круг поиска. До сегодняшнего дня своего принтера у нас не было, печатали кто где мог. Сейчас работа существенно ускорится. Это не первая помощь от SINTEC Group и важно, что компания всегда идёт навстречу и делает для нас все, что необходимо».

Заместитель генерального директора SINTEC Group, депутат Обнинского городского Собрания Дмитрий Самбуров передал устройство поисковикам и пожелал, чтобы принтер по возможности никогда не пригодился, но в любом случае устройство прослужит долго и будет полезно для добровольцев. 

В Калужской области в 2023 году «Лизой Алерт» было организовано более 600 поисков, и большинство из них требовали печати ориентировок. Благодаря подарку, у волонтёров есть всё необходимое для быстрой и качественной работы и организации поисков.

ЛА22.jpg

05.12.2023

Возврат к списку