Sintec до «Формулы» доведёт

Новости SINTEC GROUP

test

Sintec до «Формулы» доведёт

Sintec до «Формулы» доведёт

Житель Самары побывал в Абу-Даби, удачно поменяв моторное масло

Андрей Животиков из Самары вместе с женой и сыном побывал на заключительном этапе «Формулы-1», который прошел в Абу-Даби. В увлекательное путешествие семья Животиковых отправилась как победители акции «Умный старт в гонке за призами», организованной SINTEC Lubricants, одним из ведущих российских производителей моторных масел.

По условиям акции среди покупателей моторного масла Sintec в специальной промо-упаковке «4+1» были разыграны десятки призов на заправку автомобилей на 3 тысячи рублей, сертификаты Озон на 30 тысяч рублей, а главный приз – поездка в формате all inclusive на финальный этап «Формулы-1» в Абу-Даби.

Животикоф.jpg

Андрей Животиков, победитель акции:

"Это была незабываемая поездка! Когда вылетали из Самары, там падал снег и мела метель, а в Эмиратах температура воздуха +30 градусов по Цельсию и очень теплое море. Мы поселились в пятизвездочном отеле в центре города, рядом с резиденцией шаха. Успели искупаться, посмотреть манговые плантации, посетили парк Ferrari World, мини-Лувр. Но самое главное событие – заключительный этап чемпионата мира «Формулы-1» на трассе «Яс Марина» в Абу-Даби. Никогда раньше не видели гонок «Формулы-1», атмосфера на трибунах – невероятная! Переживали за гонщиков, нашим фаворитом был Макс Ферстаппен из команды Red Bull, который и стал в итоге победителем гонки".

Следующая акция SINTEC для покупателей фирменных автомасел стартует 1 февраля 2024 года. Главный приз: поездка на Гран-при Макао.

27.12.2023

Возврат к списку