Пресса о нас и нашей продукции

Третий этап RDS GP: победа Идиятулина, первый подиум Шнайдера и сибирское дерби в борьбе за бронзу (dvizhok.su)

На подмосковной трассе ADM Raceway красноярец Дамир Идиятулин одержал вторую победу в сезоне и вновь возглавил личный зачет, победив в финале 18-летнего Леонида Шнайдера. Георгий Чивчян и Аркадий Цареградцев выявили бронзового призера только через OMT-заезд.

04.07.2022
Третий этап RDS GP: триумф Идиятулина (news.ru)

2–3 июля на подмосковной трассе ADM Raceway состоялся третий этап Российской дрифт-серии

04.07.2022
RDS GP в самом разгаре: Дамир Идиятулин выиграл еще один этап и вырвался в лидеры (kolesa.ru)

Гран При Российской Дрифт Серии 2022 стартовал в Москве, продолжился в Нижнем Новгороде и снова вернулся в Москву. По итогам прошедших этапов лидером личного зачета является Дамир Идиятулин. Интрига накаляется.

04.07.2022
Дамир Идиятулин одержал вторую победу на этапе RDS GP-2022 (sovsport.ru)

На трассе ADM Raceway в Подмосковье завершился третий этап Гран При Российской Дрифт Серии. Спортивный уик-энд в первые выходные июля выдался жарким во всех смыслах слова — жару на улице дополнили жаркие парные заезды.

03.07.2022
Дамир Идиятулин одержал вторую победу на этапе RDS GP-2022 (vdrifte.ru)

На трассе ADM Raceway в Подмосковье завершился третий этап Гран При Российской Дрифт Серии.

03.07.2022
Идиятулин выиграл третий этап RDS GP, Чивчян опередил Цареградцева в борьбе за бронзу (championat.com)

На трассе ADM Raceway в Подмосковье завершился третий этап Гран-при Российской Дрифт Серии.